PAIRE de PLATS ovales en argent à huit contours soulignés de filets noués de rubans. (Petits chocs). Signés et poinçonnés Maison Odiot, numérotés R3076 et R3077. Fin du XIXe siècle. Long.: 49 cm - Larg.: 37 cm - Poids: 3 480 g