/ 07 juillet 2023 - Tableaux, mobilier et objets d'art
Enchères 07 juillet 2023 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Deburaux - du Plessis : 07 juillet 2023 - <p>Belle vente mobilière</p><p><br></p><p>Collection de tableaux anciens et moderne dont Kijno et Féraud</p><p><br></p><p>Orfèvrerie</p><p><br></p><p>Haute époque</p><p><br></p><p>Mobilier objets d'art</p><p><br></p><p>Tapisseries</p> Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris