Enchères 07 juillet 2023 Tableaux, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Deburaux - du Plessis : 07 juillet 2023 - <p>Belle vente mobilière</p><p><br></p><p>Collection de tableaux anciens et moderne dont Kijno et Féraud</p><p><br></p><p>Orfèvrerie</p><p><br></p><p>Haute époque</p><p><br></p><p>Mobilier objets d'art</p><p><br></p><p>Tapisseries</p> Salle 6 - Hôtel Drouot - Paris

Tableaux, mobilier et objets d'art

vendredi 07 juillet 2023 - 13:45 (CEST) - Live
Salle 6 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Deburaux - du Plessis
375 Résultats
Résultat : Non Communiqué