Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

ANTIPHONARIUM BITURICENSE. Paris, Pierre Simon, 1742. In-folio, veau, ornement à froid, écoinçons métalliques (Rel. ép.). Dos vernis. Mors fendus, frottements et défauts à la reliure. Rousseurs et mouillures.