Enchères 18 octobre 2022 Dessins, tableaux anciens et modernes, armes, faiences, mobilier et objets d'art - Paris

Enchérissez sur la liste des lots Daguerre : 18 octobre 2022 - <p><u>EXPOSITIONS:</u></p><p><br></p><p>Samedi 15 octobre de 11h à 18h</p><p>Lundi 17 octobre de 11h à 18h</p><p>Mardi 18 octobre de 11h à 12h</p><p><br></p><p><u>CONTACT:</u></p><p><br></p><p>Domitille de Franclieu</p><p>d.f@daguerre.fr</p><p>01.45.63.02.60</p> Salle 15 - Hôtel Drouot - Paris

Dessins, tableaux anciens et modernes, armes, faiences, mobilier et objets d'art

mardi 18 octobre 2022 - 14:00 (CEST) - Live
Salle 15 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
Daguerre
Articles après-vente
Curiosité léonine d'Italie du Nord
Sculptées en Italie du Nord au XVII e ou au début du XVIII e   siècle, deux figures en bois doré (h. ...Lire la suite
232 Résultats