Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

FRANCE, seconde moitié du XVIe siècle Vierge à l'Enfant Fort relief en pierre calcaire avec traces de badigeon. Accidents et manques, notamment nez de la Vierge, tête de l'Enfant Jésus. H. 120 cm