FRANCE, seconde moitié du XVIe siècle
Vierge... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Vierge à l'Enfant
Fort relief en pierre calcaire avec traces de badigeon.
Accidents et manques, notamment nez de la Vierge, tête de l'Enfant Jésus.
H. 120 cm