Lot n° 8

Estimation :

FRANCE, seconde moitié du XVIe siècle Éducation de la Vierge Groupe sculpté en fort relief en bois polychromé. Accidents à la polychromie, doigts de la main droite et pouce de la main gauche de sainte Anne manquants. H. 99 cm