Lot n° 40

Estimation :

FRANCE, XVIIIe siècle Saint Jean-Baptiste Fort relief en bois polychromé, dos évidé. Titré Jean Baptiste sur la base. Accidents et manques (doigts main gauche et attribut). H. 110 cm