/ 04 février 2022 - Orfèvrerie du XIVe au XVIIIe siècle - Collection Marcel Sztejnberg - Partie III, orfèvrerie
Enchères 04 février 2022 Orfèvrerie du XIVe au XVIIIe siècle - Collection Marcel Sztejnberg - Partie III, orfèvrerie - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Ader : 04 février 2022 - <p><strong>EXPOSITION PUBLIQUE</strong></p><p>Hôtel des ventes de Drouot</p><p>Salle 9 - 9 rue Drouot 75009 Paris</p><p>Mercredi 2 février, 11h à 18h</p><p>Jeudi 3 février, 11h à 20h</p><p>Vendredi 4 février, 11 h à 12 h</p><p><br></p><p>Téléphone pendant l’exposition : 01 48 00 20 09</p><p><br></p><p><strong>RESPONSABLES DE LA VENTE :</strong></p><p>Marc GUYOT </p><p>marc.guyot@ader-paris.fr</p><p>Tél. : 01 78 91 10 11</p><p><br></p><p>Clémentine DUBOIS</p><p>cdubois@ader-paris.fr</p><p>Tél. : 01 78 91 10 06</p><p><br></p><p><br></p><p><strong>EXPERTS : </strong></p><p>Claire BADILLET</p><p>Expert membre de la Chambre Nationale des Experts Spécialisés</p><p>claire-badillet@orange.fr</p><p>Tél. : 06 07 58 89 89</p><p><br></p><p>Édouard de SEVIN</p><p>desevinconsulting@gmail.com</p> Salle 9 - Hôtel Drouot - Paris
Orfèvrerie du XIVe au XVIIIe siècle - Collection Marcel Sztejnberg - Partie III, orfèvrerie