Enchères 07 novembre 2020 [VENTE MAINTENUE] art d'Asie, pendules, tableaux modernes, sculptures, bronzes, céramiques, bijoux, argenterie, mobilier et objets d'art, verreries, montres - Saint-Malo

Enchérissez sur la liste des lots Emeraude Enchères : 07 novembre 2020 - <u><strong>BELLE VENTE MOBILIERE</strong></u><ul> <li>A 10 H : du lot 1 au lot 211 : gravures, aquarelles, tableaux, bijoux, monnaie, mode</li> <li>A 14 H : du lot 212 au lot 492 : argenterie, mobilier, art asie, mobilier, verrerie, faïence, porcelaine, religiosa, sculptures, objets d'art, marine/militaria, jouets, art XXème</li></ul><u><strong>EXPOSITIONS</strong></u> : vendredi 23 octobre de 10 à 12 h et de 14 à 19 h Saint-Malo - Saint-Malo

[VENTE MAINTENUE] art d'Asie, pendules, tableaux modernes, sculptures, bronzes, céramiques, bijoux, argenterie, mobilier et objets d'art, verreries, montres

samedi 07 novembre 2020 - 10:00 (CET)
14A, rue de la Croix-Desilles - 35400 Saint-Malo
Emeraude Enchères
489 Résultats