LAIGNEAU Zoé (XXème siècle)
"Jeune femme à la... Lot 50
Résultat :
Estimation :
LAIGNEAU Zoé (XXème siècle)
"Jeune femme à la robe bleue" et "Jeune femme au noeud rose"
Paire de pastels sur papier, signée en bas, dans deux encadrements en bois doré.
(usures et petits accidents aux cadres)
55 x 44 cm (à vue)