Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

LAIGNEAU Zoé (XXème siècle) "Jeune femme à la robe bleue" et "Jeune femme au noeud rose" Paire de pastels sur papier, signée en bas, dans deux encadrements en bois doré. (usures et petits accidents aux cadres) 55 x 44 cm (à vue)