BAILHACHE Alain (né en 1937)
"Le magasin des Bois,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BAILHACHE Alain (né en 1937)
"Le magasin des Bois, Marrakech"
Aquarelle sur traits d'encre de Chine, signée, titrée et située en bas à gauche.
44 x 35.5 cm (à vue)