GILBERT Victor Gabriel (1847- 1935)
"Jeune fille... Lot 43
Résultat :
Estimation :
"Jeune fille au panier de pommes"
Grande aquarelle sur papier, signée en bas à gauche (cadre accidenté)
39 x 31 cm (à vue)