Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

TOFFOLI Louis ( 1907- 1999) "Femme mexicaine" lithographie couleurs sur papier Japon, signée à la mine de plomb en bas à droite, numérotée 37/150 51.5 x 33.5 cm (à vue)