CASTELUCHO DIANA Claudio (1870-1927)
"Femme nue... Lot 25
Résultat :
Estimation :
"Femme nue alongée" et "femme nue en pied"
Réunion d'une gouache sur papier gris et un dessin au fusain, signés
23 x 28 cm et 20 x 10 cm (à vue)