ECOLE française, fin XIXème siècle
"Deux jeunes... Lot 35
Résultat :
Estimation :
"Deux jeunes femmes dans un intérieur"
Aquarelle et réhauts de gouache sur papier.
(quelques rousseurs)
32 x 24 cm (à vue)