Ecole du XXème siècle
"Lion couché"
Lithographie... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXème siècle
"Lion couché"
Lithographie couleurs, signature à la mine de plomb non déchiffrée en bas à droite, titrée en bas vers le centre et numérotée XXXIV/ LXX (rousseurs)
37 x 65 cm (à vue)