CAVE Lucien (XXème siècle)
"Avion de chasse en... Lot 2
Résultat :
Estimation :
CAVE Lucien (XXème siècle)
"Avion de chasse en vol"
Estampe réhaussée au pochoir, signée et datée (19)35 en bas à droite, encadrement en alu (verre fendu)
48.5 x 63.5 cm (à vue)