/ 12 octobre 2018 - Estampes et Lithographies XXème siècle
Enchères 12 octobre 2018 Estampes et Lithographies XXème siècle - www.drouot.com
Enchérissez sur la liste des lots Auction Art Rémy Le Fur & Associés : 12 octobre 2018 - Vente Online d'estampes et de lithographies du XXème siècle le vendredi 12 octobre 2018 à partir de 14h. <br /><br />ALECHINSKY - ARMAN - BELLMER - BONNARD - BUFFET - CLAVE - CORNELLA - DALI - DEBRE - JORN - KLASEN - MARFAING - MATTA - MONORY - PICABIA - PICASSO - VASARELY - VIEIRA DA SILVA <br /><br />Lots visibles sur rendez-vous au 9 rue de Duras 75008 Paris. <br /><br />Contact étude : Grégoire Veyrès - 01.40.06.06.08 - g.veyres@auctionartparis.com drouot.com - www.drouot.com