Lot n° 42

André FOUGERON (1913-1998)

Résultat :
Estimation :

Le Dolmen Epreuve en couleurs signée en bas à droite, titrée et numérotée "25/50" en bas à gauche 50 x 65 cm. Etat passable, pliure dans l'angle supérieur droit, déchirure dans la partie gauche de la marge.