Lot n° 37

Ecole du XXème siècle

Résultat :
Estimation :

Buste de femme Epreuve d'artiste signée "MOPTY' en bas à droite, numérotée "I/IV" en bas à gauche 19 x 18,5 cm. Bel état, tache d'encre en haut à droite dans la marge.