Lot n° 47

Stanley William HAYTER (1901-1988)

Estimation :

Feu sous l'eau Epreuve en couleurs signée, datée et numérotée "25/50" en bas à droite, titrée en bas à gauche 26 x 18 cm. Etat passable, tâches dans la marge à gauche.