Lot n° 4

Mario AVATI (1921-2009)

Estimation :

IXème Arrondissement Epreuve d'artiste signée et datée "1952" en bas à droite, dédicacée et titrée au centre 29,5 x 23,5 cm. Bel état, traces d'adhésif dans la marge en partie supérieure.