Le Songe
Epreuve en couleurs signée en bas à droite et numérotée "25/75" en bas à gauche
54 x 76 cm.
Etat passable, feuille jaunie dans la marge en partie gauche et droite, pliure dans l'angle supérieur droit, déchirure à l'extrêmité supérieure.