Lot n° 43

André FOUGERON (1913-1998)

Résultat :
Estimation :

Le Songe Epreuve en couleurs signée en bas à droite et numérotée "25/75" en bas à gauche 54 x 76 cm. Etat passable, feuille jaunie dans la marge en partie gauche et droite, pliure dans l'angle supérieur droit, déchirure à l'extrêmité supérieure.