Enchères 13 octobre 2018 tableaux anciens, sport (sur le thème du), affiches, photographies, arts décoratifs du XXe, objets de vitrine, orfèvrerie - Louviers

Enchérissez sur la liste des lots Prunier : 13 octobre 2018 - Expositions, vendredi 12 octobre 2018  de 14h à 18h<br />samedi 13 octobre  de 10h à 12h<br />Frais 25.44%<br /><br />  Louviers - Louviers

tableaux anciens, sport (sur le thème du), affiches, photographies, arts décoratifs du XXe, objets de vitrine, orfèvrerie

samedi 13 octobre 2018 - 14:00 (CEST) - Live
28, rue Pierre-Mendès-France - 27400 Louviers
Prunier
Articles après-vente
La conquête de l’Angleterre ciselée par Pierre Bataille
L’ébéniste d’art Pierre Bataille, un Normand, a entrepris la réalisation de cette reproduction de la...Lire la suite
238 Résultats