DESPRÈS Jean (1889-1980). Boîte à cigarettes de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
DESPRÈS Jean (1889-1980). Boîte à cigarettes de forme quadrangulaire en métal argenté martelé. Couvercle à débordement muni d’une prise en forme de baguette. Signée au revers. Poinçon d’orfèvre. H : 2,4 L :19,2 P :9 cm.