DESPRÈS Jean (1889-1980). Petite coupe en métal... Lot 38
Résultat :
Estimation :
DESPRÈS Jean (1889-1980). Petite coupe en métal argenté martelé. Le corps flanqué de deux anses et le pied souligné de trois rangs de perles. Poinçon d’orfèvre. H : 9 cm.