Projet d’éventail gouaché remis au carré représentant... Lot 30
Résultat :
Projet d’éventail gouaché remis au carré représentant Louis XIV et sa cour chassant. Epoque fin du XVIIe siècle. Frottements, accidents et manque. Dim : 25,5x53 cm.