Deux coquillages peints émaillés sur fond d’or... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Deux coquillages peints émaillés sur fond d’or à décor de scène de polo. Iran, fin du XIXe siècle. Monture en métal formant présentoir. Dim : 10,5 x14 cm.