DESPRÈS Jean (1889-1980). Seau à glace en métal... Lot 40
Résultat :
Estimation :
DESPRÈS Jean (1889-1980). Seau à glace en métal argenté martelé à décor de rangs de perles. L’anse plate soulignée de deux perles. Poinçon d’orfèvre. Traces de signature au revers. H : 19,8 cm.