/ 11 mars 2018 - tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, céramiques, Haute Époque, Extrême-Orient, tapisFerrari California, sur désignation de l'AGRASC
Enchères 11 mars 2018 tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, céramiques, Haute Époque, Extrême-Orient, tapisFerrari California, sur désignation de l'AGRASC - Versailles
Enchérissez sur la liste des lots Chevau-Legers Enchères : 11 mars 2018 - Dimanche 11 Mars 2018 à 14h. Tableaux XVII-XVIII-XIXè siècles, pièces d'or, meubles et objets d'Art. Versailles - Versailles
tableaux anciens et modernes, mobilier et objets d'art, céramiques, Haute Époque, Extrême-Orient, tapisFerrari California, sur désignation de l'AGRASC
dimanche 11 mars 2018 - 14:00 (CET)
Live
Galerie des Chevau-Légers, 6 bis, avenue de Sceaux - 78000 Versailles