Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE, 1786. Bergers et leur troupeau dans un paysage  Panneau préparé. 41 x 53,5 cm. Signé et daté en bas à droite Md La Cesse / Du Luc. 1786. Expert : René MILLET.