Ecole FRANCAISE, 1786. Bergers et leur troupeau... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Ecole FRANCAISE, 1786. Bergers et leur troupeau dans un paysage Panneau préparé. 41 x 53,5 cm. Signé et daté en bas à droite Md La Cesse / Du Luc. 1786. Expert : René MILLET.