École française du XIXe. Paysage de montagne à... Lot 10
Résultat :
Estimation :
École française du XIXe. Paysage de montagne à la cascade. Aquarelle signée en bas à droite. (signature illisible). 52 x 43 cm. Cadre en stuc doré (accidents).