Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Carl SCHLÖSSER (1832-1914) Vue d’un port sur l’Escaut.  Sur sa toile d’origine  Signé et daté 1897. 51 x 80 cm.  Expert : R. MILLET.