Jan STYKA (1858-1925) Christ à la couronne d’épines. Sur... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Jan STYKA (1858-1925) Christ à la couronne d’épines. Sur sa toile d’origine. signé et daté en bas à droite Jan STYKA – A.D. MCMXXV (1925). 103 x 66.5 cm. (Accidents) Exposition : Galerie de Lodz. Expert : R. MILLET.