Frans MOORMANS (1832-1884/93) Le Déjeuner est... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Frans MOORMANS (1832-1884/93) Le Déjeuner est servi. Toile signée en bas à droite 46 x 38 cm. Cadre en bois et stuc doré à décor feuillagé. Au dos sur le châssis : une étiquette d’exposition versaillaise de 1897.