Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Benjamin PRINS. (Arnhem 1860- Amsterdam 1934) Vieil Homme lisant la Bible. Sur sa toile d’origine,  104.5 x 81 cm.  Signé et daté en bas  Benjamin Prins, 1901. Expert : R. MILLET.