Benjamin PRINS. (Arnhem 1860- Amsterdam 1934) Vieil... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Benjamin PRINS. (Arnhem 1860- Amsterdam 1934) Vieil Homme lisant la Bible. Sur sa toile d’origine, 104.5 x 81 cm. Signé et daté en bas Benjamin Prins, 1901. Expert : R. MILLET.