/ 18 mai 2017 - livres, lithographies, tableaux modernes, mobilier et objets d'art
Enchères 18 mai 2017 livres, lithographies, tableaux modernes, mobilier et objets d'art - Paris
Enchérissez sur la liste des lots Daguerre : 18 mai 2017 - Vente aux enchères publiques<br />jeudi 18 mai 2017 à 19 h (#drouotnocturne)<br />Hôtel Drouot salle 9<br />Téléphone pendant l’exposition et la vente : 33 (0)1 48 00 20 09<br />Exposition partielle sur rendez-vous chez Daguerre, 5 bis, rue du Cirque Paris 8e<br />Exposition publique à l’Hôtel Drouot<br />mercredi 17 mai de 11 h à 18 h et jeudi 18 mai de 11 h à 18 h<br /><br /><br />* Collection Guy Habasque : lots 1 à 25 et 29 Salle 9 - Hôtel Drouot - Paris
livres, lithographies, tableaux modernes, mobilier et objets d'art