ZAO WOU KI (1921-2013)
Composition abstraite
Aquarelle sur papier japon signée en bas à
droite et datée 1962.
37 x 48 cm
Cette oeuvre figure dans les archives de la Fondation Zao Wou Ki. Un certificat d'authenticité pourra être
délivré à l'acquéreur sur demande à la Fondation.