Lot n° 23

Estimation :

Moshé Elazar CASTEL (1909-1991) Composition bleue sur fond gris Huile et sable collé, signé au dos. 26,5 x 18,5 cm Etiquette au dos datée du 5 juin 1963 : "En remerciement pour la très belle préface qui m'a beaucoup touchée".