Victor VASARELY (1908-1997)
Oeuvre profonde cinétique N° 11, 1956
Gouache sous verre, montée dans une caisse en bois.
Accidents.
H. 48 L. 39,5 P. 10 cm
Annoté au dos "Vasarely 1956 oeuvre profonde cinétique N°11".