Bernard QUENTIN (né en 1923)
Abstraction
Peinture... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bernard QUENTIN (né en 1923)
Abstraction
Peinture sur carton, signé et daté New York 1963 au dos.
46 x 55 cm
Ce lot sera inscrit sur le procès-verbal de l'étude Thierry Desbenoist.