Lot n° 19

Estimation :

Gyula KOSICE (1924-2016) Rotation spatiale, 1958 Plexiglas signé. Accidents et manques dont le socle. D. 30 cm Repr. p. 24 du catalogue Kosice par Guy Habasque.