Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Modéle de sculpture... Lot 16 5
Résultat :
Estimation :
Nicolas SCHÖFFER (1912-1992)
Modéle de sculpture en plastique noir représentant
des formes géométriques. Socle en plastique
veiné. Signé sur le revers du socle et daté 1963.
23 x 29 cm 1