Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Nicolas SCHÖFFER (1912-1992) Modéle de sculpture en plastique noir représentant des formes géométriques. Socle en plastique veiné. Signé sur le revers du socle et daté 1963. 23 x 29 cm 1