Enchères 20 avril 2016 MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX - Paris

Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 20 avril 2016 - <strong>DESSINS ET TABLEAUX<br />ANCIENS ET DU XIXe SIÈCLE<br />HAUTE ÉPOQUE - ARTS D'ASIE<br />MOBILIER ET OBJETS D’ART</strong><br /><br /><u style="line-height: 20.8px;">Expositions publiques :</u><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Mardi 19 avril 2016 de 11 h à 18 h</span><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Mercredi 20 avril 2016 de 11 h à 12 h</span><br /><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Téléphone pendant les expositions : 01 48 00 20 05</span><br /><br style="line-height: 20.8px;" /><u style="line-height: 20.8px;">Experts :</u><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Dessins anciens Cabinet De Bayser - 01 47 03 49 87</span><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Tableaux anciens Cabinet Turquin - 01 47 03 48 78</span><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Dessins anciens et estampes Alain Cano - 06 75 12 61 48</span><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Haute Époque Laurence Fligny - 01 45 48 53 65</span><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Orfèvrerie, mobilier et objets d'art Bernard Leseuil - 01 42 46 52 02</span><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Arts d'Asie Cabinet Portier - 01 48 00 20 33</span><br style="line-height: 20.8px;" /><span style="line-height: 20.8px;">Mobilier et objets d'art Cabinet Bacot-Lencquesaing - 01 46 33 54 10</span><br /><br /><u>Renseignements :</u><br />+33 (0)1 42 46 52 02<br /><a href="mailto:paris@debaecque.fr" target="_blank">paris@debaecque.fr</a> Salle 5 - Hôtel Drouot - Paris

MOBILIER - OBJETS D'ART - BIJOUX

mercredi 20 avril 2016 - 14:30 (CEST) - Live
Salle 5 - Hôtel Drouot - 75009 Paris
De Baecque et Associés
207 Résultats