La sainte famille
Plume et encre brune sur trait de crayon noir, lavis de sanguine
H. 36 cm - L. 30 cm DB Grande pièce en repentir en partie inférieure, collée en plein
Rousseurs, forme irrégulière et manque sur le bord supérieur gauche