Lot n° 22

École Française du XVIIe siècle

Estimation :

Deux anges éplorés Crayon noir et craie blanche, mise au carreau, annoté en bas à gauche «Le Sueur» H. 35 cm - L. 43 cm DB Quelques rousseurs