Enchérissez sur la liste des lots De Baecque et Associés : 22 février 2014 - Bijoux - Orfèvrerie
Mobilier - Objets d’art - Tapis
<b>Expositions publiques: </b>
Jeudi 20 février 2014 de 14 h à 19 h
Vendredi 21 février 2014 de 9 h à 12 h et de 14 h à 19 h
Samedi 22 février 2014 de 9 h à 12 h
Exposition d’une sélection de lots à Paris
132 boulevard Raspail 75006
Jeudi 13 et vendredi 14 février 2014 de 10 h à 18 h
<b>Experts :</b>
Victoire VALLÉE-DELÉTRAZ (WD)
Tél.: +33 (0)6 75 24 01 46
Bijoux
Laurence FLIGNY (LF)
Tél.: +33 (0)1 45 48 53 65
Haute époque - Émaux
Bernard LESEUIL (BL)
Tél.: +33 (0)4 72 16 29 44
Orfèvrerie - Mobilier - Objets d’art