Lot n° 41

Estimation :

Montre de gousset en or jaune poinçon tête de cheval remontoir en métal, fond blanc, chiffres romains, chemin de fer Genève nº 25241, mécanisme BRÉGUET (vrillé) Poids 84 g Manque l'aiguille pour les secondes, accidents