Bracelet montre de dame, modèle Oyster perpetual lady date just, toute or jaune, cadran champagne serti de dix diamants, lunette cannelée, date affichée à 3 h, mouvement automatique, coffret, étanche à 100 m, très bon état de conservation Poids brut 104 g