Bracelet très original composé de camées en corail... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Bracelet très original composé de camées en corail représentant les portraits de six favorites de louis XIV, dans une monture en or jaune ciselé et petites perles blanches, chaînette de sécurité Travail étranger, probablement Italie Poids brut 55,3 g - L. 22 cm Soudure à l'étain